1. Лента событий:
  2. В Гомельском горисполкоме на предложение о переносе времени приема отказали.
  3. Отчет депутата округа №15 в Гомеле состоялся.
  4. Глава Администрации Кочанова поддержала инициативы «Нашего Дома»
  5. КГБ задержал директора ОАО "Ивацевичдрев" и его сына: ущерб почти 225 тысяч евро
  6. Директор спортивной школы в Полоцке 4 года присваивал зарплату
  7. Зарегистрируйтесь на сайте и пополняйте базу данных чиновников

Калинковичский районный исполнительный комитет

Тип организации: Органы исполнительной власти‎Районные исполнительные комитеты
Адрес организации: Калинковичи, 247710, пл. Ленина, 1
Интернет сайт: не известен
Электронная почта: не известна
Число сотрудников: 97 (число в базе данных сайта)
Рейтинг организации: +0.32 (средний рейтинг сотрудников)

Телефонный справочник организации:

+375 (2345) 3-16-63
Абибак Василий Васильевич Главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-17-45
Авраменко Людмила Васильевна Главный специалист по заработной плате
+375 (2345) 4-09-05
Алисейко Александр Владимирович Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму
+375 (2345) 3-16-71
Анисковец Ольга Васильевна Главный экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-16-08
Балацкая Валентина Михайловна Главный специалист отдела торговли и услуг
+375 (2345) 3-17-43
Балацун Галина Николаевна Начальник отдела социальной помощи и бытового обслуживания
+375 (2345) 4-02-93
Близнюк Лариса Анатольевна Главный специалист отдела культуры
+375 (2345) 4-26-58
Бобр Светлана Петровна Начальник отдела ЗАГС
+375 (2345) 4-42-48
Бондаренко Виктор Александрович Главный специалист по физической культуре, спорту и туризму
+375 (2345) 3-16-43
Борисенко Василий Александрович Заместитель начальника отдела экономики
+375 (2345) 3-17-05
Боханко Нина Ивановна Главный ревизор-инспектор финансового отдела
+375 (2345) 4-20-68
Буглак Анна Михайловна Главный специалист отдела ЗАГС
+375 (2345) 3-10-25
Булавко Сергей Терентьевич Заместитель начальника отдела образования
+375 (2345) 3-17-81
Бухтуева Валентина Николаевна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы
+375 (2345) 3-16-59
Быхан Надежда Александровна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы
+375 (2345) 3-10-50
Вальченко Александр Иванович Главный специалист отдела экономики
+375 (2345) 3-16-57
Гаркуша Ирина Николаевна Главный специалист отдела торговли и услуг
+375 (2345) 3-17-05
Гимжевская Виктория Казимировна Ведущий экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-16-62
Гогоша Светлана Федоровна Главный специалист управления делами
+375 (2345) 3-16-50
Горбач Елена Васильевна Начальник отдела бухгалтерского учета, финансирования и социальных выплат
+375 (2345) 3-16-72
Дайнеко Валентина Николаевна Заведующий архивом по личному составу
+375 (2345) 3-16-44
Дегтяр Татьяна Николаевна Заместитель начальника отдела образования
+375 (2345) 3-17-03
Дергач Елена Дмитриевна Начальник отдела организационно-кадровой работы
+375 (2345) 4-02-89
Дмитренко Татьяна Алексеевна Главный специалист отдела культуры
+375 (2345) 3-17-55
Дулуб Галина Владимировна Главный специалист отдела образования
+375 (2345) 3-10-30
Елисеев Владимир Вячеславович Начальник отдела по делам молодежи
+375 (2345) 3-17-94
Есьман Людмила Николаевна Главный экономист финансового отдела
Ефимович Михаил Иванович Первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия
+375 (2345) 3-16-71
Жук Ольга Анатольевна Ведущий экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-15-50
Журавская Людмила Леонидовна Начальник отдела доходов финансового отдела
+375 (2345) 4-20-68
Журавская Светлана Григорьевна Специалист отдела ЗАГС
+375 (2345) 3-10-00
Замостик Виктор Иванович Заместитель председателя
+375 (2345) 3-17-45
Иванова Тамара Александровна Главный специалист по охране труда
+375 (29) 731-30-89
Кайтанова Лилия Станиславовна Участковый инспектор по делам несовершеннолетних
+375 (2345) 3-15-50
Капитан Ирина Владимировна Главный экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-10-96
Кардакова Людмила Ивановна Управляющий делами
+375 (2345) 3-11-10
Касьянчик Валентина Викторовна Начальник отдела образования
+375 (2345) 3-13-20
Кирщин Сергей Михайлович Заместитель председателя
+375 (2345) 3-12-70
Ковалевич Светлана Адамовна Начальник финансового отдела
+375 (2345) 3-12-30
Ковзус Татьяна Геннадьевна Начальник управления делами районного исполнительного комитета
+375 (2345) 3-10-30
Кожемяко Юля Анатольевна Главный специалист юридического сектора
+375 (2345) 3-11-90
Козловская Татьяна Владимировна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы
+375 (2345) 3-16-65
Ком Наталья Васильевна Главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-17-27
Корбаль Лариса Николаевна Главный специалист отдела образования
+375 (2345) 3-16-67
Кохан Елена Александровна Главный специалист отдела идеологической работы
+375 (2345) 3-16-67
Крупин Владимир Владимирович Главный специалист отдела идеологической работы
+375 (2345) 3-17-08
Латыш Светлана Владимировна Главный специалист отдела экономики
+375 (2345) 4-02-90
Леванович Виктор Станиславович Начальник отдела культуры
+375 (2345) 3-15-60
Лобан Светлана Павловна Начальник отдела экономики
+375 (2345) 3-10-50
Лукьяненко Андрей Николаевич Главный специалист отдела экономики
+375 (2345) 3-10-20
Макушинский Олег Александрович Заместитель председателя
+375 (2345) 3-10-60
Миронов Сергей Николаевич Заместитель председателя
+375 (2345) 3-13-40
Миронова Татьяна Владимировна Главный специалист отдела культуры
+375 (2345) 4-37-00
Мищук Людмила Анатольевна Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц
+375 (2345) 4-34-83
Мохорева Наталья Владимировна Заведующий методическим кабинетом отдела образования
+375 (2345) 3-17-94
Муравицкая Галина Анатольевна Главный экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-15-50
Мухин Сергей Михайлович Ведущий экономист финансового отдела
+375 (2345) 3-07-87
Назаренко Анна Николаевна Главный специалист отдела образования по опеке
Никулина Галина Арсеньевна Заместитель начальника управления по экономике
+375 (2345) 3-17-33
Олешкевич Светлана Борисовна Главный бухгалтер отдела образования
+375 (2345) 3-17-42
Палазник Анатолий Иванович Заместитель начальника по социальным вопросам
+375 (2345) 3-13-10
Палазник Виктор Павлович Начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения
+375 (2345) 3-10-80
Пархоменко Елена Александровна Главный специалист отдела экономики
+375 (2345) 3-10-90
Петрушенко Николай Леонидович Помощник председателя
+375 (2345) 3-11-20
Пилипец Иван Иванович Председатель
+375 (2345) 3-16-52
Пиляк Раиса Ивановна Заместитель начальника финансового отдела
+375 (2345) 3-16-63
Прищеп Владимир Сергеевич Главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-16-65
Проходская Татьяна Леонидовна Главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-16-11
Рабенок Наталья Николаевна Главный специалист отдела идеологической работы
+375 (2345) 3-16-94
Рабкова Нина Григорьевна Главный бухгалтер
+375 (2345) 3-12-20
Радионова Наталья Владимировна Главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-16-62
Разуванова Елена Петровна Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
+375 (2345) 3-10-30
Руденя Оксана Александровна Заведующий юридическим сектором
+375 (2345) 3-16-11
Руденя Дмитрий Адамович Заместитель начальника отдела идеологической работы
+375 (2345) 4-37-00
Рыльцов Виталий Константинович Заместитель начальника по вопросам занятости
+375 (2345) 3-17-08
Савицкая Татьяна Михайловна Главный специалист отдела экономики
+375 (2345) 3-16-63
Савич Сергей Александрович Заместитель начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ - главный архитектор
+375 (2345) 3-16-34
Северин Олег Иванович Начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ
+375 (2345) 3-16-58
Северин Ольга Яковлевна Начальник отдела торговли и услуг
+375 (2345) 3-16-67
Секретарь Виктория Валерьевна Главный специалист отдела идеологической работы
+375 (2345) 4-42-48
Селюк Светлана Анатольевна Главный специалист по физической культуре, спорту и туризму
+375 (2345) 3-38-55
Сергеенко Юрий Григорьевич Начальник землеустроительной службы
+375 (2345) 3-17-44
Сигай Татьяна Владимировна Начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий
+375 (2345) 3-16-94
Старовойтова Наталья Леонидовна Главный специалист управления делами
+375 (2345) 4-37-01
Стребкова Нина Федоровна Начальник отдела занятости и социально-трудовых отношений
+375 (2345) 4-20-68
Сунгатова Юлия Александровна Специалист отдела ЗАГС
+375 (2345) 3-17-35
Сымботян Наталья Анатольевна Ведущий специалист отдела образования
+375 (2345) 3-12-10
Тимошенко Ольга Ивановна Главный специалист «Одно окно»
+375 (2345) 3-16-73
Тихиня Надежда Владимировна Главный экономист финансового отдела
Толкач Владимир Николаевич Заместитель начальника управления по животноводству
+375 (2345) 3-16-53
Федько Елена Николаевна Главный специалист отдела торговли и услуг
+375 (2345) 3-16-48
Хмунина Галина Григорьевна Главный специалист управления делами
+375 (2345) 3-17-35
Чигер Галина Владимировна Главный специалист отдела образования
+375 (2345) 3-17-06
Чижевская Людмила Николаевна Главный бухгалтер финансового отдела
+375 (2345) 3-16-10
Шеколян Ирина Владимировна Начальник отдела идеологической работы
Шостак Сергей Михайлович Главный государственный инженер инспектор инспекции Гостехнадзора управления сельского хозяйства и продовольствия
+375 (2345) 4-12-10
Ясковец Валентина Игнатьевна Главный специалист отдела образования

Связанные с организацией случаи:

Иерархия организации: