База данных белорусских госслужащих

statistics
Всего на сайте

123889

Госслужащих

118998

Организаций

1493

Публикаций

2314

Документов

278933

Оценок

Как поставить новый дорожный знак?

Как поставить новый дорожный знак?
4 апреля 2017, 13:10, просмотров: 587

Вы считаете, что на дороге существует опасность и необходимо принять меры — поставить дорожный знак, но не знаете как этого сделать? Надо следовать нашему примеру!

Пишем письменное обращение! 
Обращения подаются заявителями в письменной или электронной форме, а также излагаются в устной форме.
Письменное обращение – обращение заявителя, изложенное в письменной форме, в том числе замечания и (или) предложения, внесенные в книгу замечаний и предложений;
Обращения граждан излагаются на белорусском или русском языке. ­ ­ 
Письменные обращения граждан должны содержать:­ 

  • наименование и (или) адрес организации либо должность лица, которым направляется обращение; ­
  • фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес его места жительства (места пребывания);
  • адрес электронной почты заявителя;
  • изложение сути обращения.

К письменным обращениям, подаваемым представителями заявителей, должны прилагаться электронные копии документов, подтверждающих их полномочия. 
Письменные (электронные) обращения должны быть рассмотрены не позднее пятнадцати дней, а обращения, требующие дополнительного изучения и проверки, – не позднее одного месяца, если иной срок не установлен законодательными актами. 

Письменные обращения считаются рассмотренными по существу, если рассмотрены все изложенные в них вопросы, приняты надлежащие меры по защите, обеспечению реализации, восстановлению прав, свобод и (или) законных интересов заявителей и им направлены письменные ответы. Письменные ответы могут не направляться заявителям, если для решения изложенных в обращениях вопросов совершены определенные действия (выполнены работы, оказаны услуги) в присутствии заявителей. 

Наш пример с копиями прилагаемых документов

Управлению ГАИ УВД Гомельского облисполкома, было направлено  обращение в котром,  он  предложил установить дорожный знак “ДЕТИ” в потенциально опасном месте. 

10 апреля 2015 года заявитель получил  ответ на обращение от Управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, о том, что принято положительное решение по жанному обращению  Ответ на обращение подписал ВРИОД заместителя начальника, В.Г. Глушаков. 
Похожий случай: здесь

Вопрос:

Ответ:

Отмеченные госслужащие

связанные публикации

3 июля 2019, 19:37, просмотров: 4094
Спасибо депутату за скамейку
27 июня 2019, 21:17, просмотров: 519
Освещение у магазина
14 июня 2019, 21:45, просмотров: 438
Предложения избирателей
14 июня 2019, 20:45, просмотров: 443
Мы – за освещенные пешеходные переходы

Отмеченные организации